Презентация ПМК «ПИЛИГРИМ» в Красном Яре Жирновского благочиния.

Fw7QkVwas18        23 мая, по благословению Преосвященнейшего Елисея Епископа Урюпинского и Новоаннинского, православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» провел презентацию своей работы в поселке городского типа Красный Яр Жирновского района.

Данное мероприятие было организовано для того, чтобы показать работу православных молодежных клубов Урюпинской Епархии, а также  познакомить школьников с православным молодежным объединением «Фавор», которое только начинает свою работу.

В начале мероприятия с приветственным словом ко всем присутствующим обратился руководитель Молодежного отдела Урюпинской Епархии иерей Алексий Шамов.

После слов батюшки было рассказано о направлениях деятельности православной молодежи.