Православный день в детском лагере

_DSC0211  18 июля, по благословению Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского, православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» уже второй раз за лето посетил Детский оздоровительный лагерь «Ленинец» в г. Михайловка.

Ребята провели в лагере Православный день, который начался с беседы с настоятелем Прихода храма Священномученика Николая иже в Верхнем Гнутове иереем Романом Сафаряном. После увлекательной беседы последовало множество интересных мероприятий, таких как: игра на командообразование, сплочение и проявление положительных качеств детей; вечерняя программа с раскрытием в театрализованном представлении таких тем как: доброта, смирение, любовь, поддержка, а также игра на проявление честности «Камень преткновения».

По окончании дня в отрядах была проведена рефлексия, на которой дети высказали множество положительных отзывов о прошедшем дне.

Православный медиацентр «КвАДРат» г. Михайловка