Школа православного молодежного актива.

Уже традиционно сентябрь начинается с проведения Молодежным отделом Урюпинской епархии Школы православного молодежного актива. Мероприятие проводится в целях повышения уровня знаний и умений руководителей православных молодежных объединений и православных молодежных активистов.
В этом году двухдневная программа школы, состоявшейся 8-9 сентября, включала такие вопросы как:
— Кто такой ДоброВолец;
— От Воскресной школы до молодежки;
— Медиапространство. Контент и др.
Помимо лекционного материала участники прошли массу тренингов на саморазвитие, приняли участие в мастер-классах по организации балов и спортивных мероприятий, а также смогли разработать свое собственное мероприятие и представить его на всеобщее обозрение.
По окончании школы руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии иерей Алексий Шамов вручил всем участникам сертификаты и выразил надежду на то, что полученные знания пригодятся им при работе на местах.
Фото Елизавета Таничева