День Матери.

Каждый год в нашей стране в последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Православная молодежь г. Михайловка уже второй год подряд решила немного уйти от этой традиции и поздравляет с праздником не только мам, но и пап, организуя на Приходе храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского День родителей.
В этом году дети из воскресной школы «Исток» и православного подросткового клуба «Пилигрим ЮНИОР» вместе со своими родителями делились на команды и проходили КВЕСТРУМ. Каждой команде нужно было ответить на ряд вопросов и выполнить определенные задания, чтобы найти последнюю точку КВЕСТА и прийти в заданное место, где родителей ждало праздничное чаепитие и беседа с батюшкой.
Ребята из православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» организовали для своих родителей праздничный концерт, после которого отправились на трапезу, где состоялся разговор с батюшками. У каждого из родителей была возможность задать интересующий вопрос и получить на него ответ священника.

Фото Ольга Качайкина