VI серия епархиальных игр «Что? Где? Когда?»

20 марта на базе Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета» г. Михайловка прошла VI серия епархиальных игр «Что? Где? Когда?», посвященных Дню православной книги. В этом году темой игры стало Житие Преподобного Серафима Саровского.
Организатором мероприятия выступил Молодежный отдел Урюпинской епархии.
Участниками игры стали команды из Себряковского технологического техникума (СТТ), Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета» (СФ «ВолгГТУ»), православного молодежного клуба «Завет» ст. Кумылженская, Фроловского благочиния, православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» г. Михайловка, Покровского Кафедрального Собора г. Урюпинск, православного молодёжного клуба «Ника-Жизнь» г. Новоаннинский, казачьего отряда «Станица» х. Безымянка.
Пред стартом игры, состоялся Молебен пред началом всякого доброго дела.
По итогам двух туров и конкурса капитанов места распределились следующим образом: III место заняла команда «СТТ», II место — отряд «Станица» х. Безымянка. Победителем игры стала команда православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» г. Михайловка, которая на год забрала переходящую хрустальную сову.
Лучшим игроком стала Наталия Сорокина , капитан команды †Православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ»† . Ей была подарена икона Преподобного Серафима Саровского.
Все участники и победители получили на память грамоты и комплекты православной литературы.

Фото Анастасия Етеревская