Май 11, 2019

You are browsing the site archives for Май 11, 2019.

День Победы

Ранним утром 9 мая добровольцы православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Они пожелали им крепкого здоровья и поблагодарили за мирное небо над головой. Далее ребята прошли в рядах бессмертного полка, после чего возложили цветы к мемориалу Вечный огонь. Православный медиацентр «КвАДРат»

Марш памяти

6 мая в День Святого Великомученика Георгия Победоносца православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» провел ежегодную патриотическую акцию «Марш Памяти». Добровольцы клуба маршем проследовали за крестным ходом по центральной аллее г. Михайловка, неся георгиевскую ленту. У мемориала Вечный огонь была отслужена заупокойная лития по воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Православный марафон

С 3 по 5 мая на базе ДОЛ «Ленинец» г. Михайловка прошел IX Межъепархиальный православный марафон, посвящённый святой равноапостольной княгине Ольге. Организаторами мероприятия выступили: Молодежный отдел Урюпинской епархии и православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ». Участниками мероприятия стали 13 команд из Урюпинской, Пензенской, Балашовской и Белгородской епархий. Программа православного марафона включала в себя мероприятия духовно-нравственной, патриотической, творческой, […]