Михайловка

gdZYcFdiAgUПравославный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ»

(Приход храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского в

г. Михайловка)

Ольга Четверина

руководитель православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» г.  Михайловка

тел. 8-937-733-40-88

HjeIY8ctNxEПравославный клуб рукоделия «БЛАГО»

(Приход храма Казанской иконы Божией Матери г. Михайловка)

uIkdRFSh-XQ Анастасия Етеревская

руководитель православного клуба рукоделия «Благо»

тел. 8-927-519-21-45

Твори добро!

Vb4K_rksRVQ1Q-8eQx-uRw

28 июля по благословению Преосвященнейшего Елисея Епископа Урюпинского и Новоаннинского на Площади Конституции прошел общегородской Молебен о 1000-летии преставления святого равноапостольного князя Владимира, который возглавил благочинный Михайловского округа иерей Алексий Шамов. Ему сослужило священство Михайловского благочиния. По окончании Молебна благочинный зачитал послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Так же в рамках праздника прошла благотворительная акция «Твори добро», организованная †Православным молодежным клубом «ПИЛИГРИМ»†. Акция была организована для помощи Захару Сухорукову. Ребята ходили по улицам города и продавали браслетики, календарики, блокнотики. Всего удалось собрать 3169,10.
Спаси Господи всех тех людей, которые помогли Захарке.
Все собранные средства за прошедшие акции, а это в общем 7384,40 будут перечислены Захару.
Выздоравливай, малыш!