Жирновск

2c4pZdiAF8kКлуб православной молодежи «ЛОГОС»

(Приход храма Святаго Духа Утешителя г. Жирновск)

QQzDzWc1yXI Диакон Михаил Макаров

руководитель клуба православной молодежи «ЛОГОС» г. Жирновск

тел. 8-937-691-85-11

«ЛОГОС» в «Дружбе»

kYnSTmuW0io _6EfUCDjRbo

29 июля по благословению Преосвященнейшего Елисея Епископа Урюпинского и Новоаннинского в Жирновском благочинии впервые был проведен православный день в лагере «Дружба». Организатором данного мероприятия стал клуб православной молодежи «ЛОГОС».
Православный день был очень насыщенным и начался с общей молитвы. С приветственным словом к молодежи обратился благочинный Жирновского округа иерей Дмитрий Косоруков. Затем ребята прошли игры на командообразование и отправились на игру «Путешествие пилигрима». Эта игра помогла детям раскрыть себя и показать свои лучшие качества. В течение дня ребята прослушали мини-беседы о любви, смысле жизни и смерти, поучаствовали в игре Большой вопрос, которую провел диакон Михаил Макаров. Вечером состоялся общий отчетный концерт, который дети готовили вместе с ребятами из клуба православной молодежи «ЛОГОС». В конце дня состоялась дискотека «по-русски», в которой ребята приняли активное участие.
Этот день запомнился многим и уже скоро, 10 августа, клуб православной молодежи ЛОГОС снова приедет в детский лагерь «ДРУЖБА», чтобы провести еще один замечательный день.

Владимир Исаков