Спасибо Вам за жизнь!!!

_DSC007Утро 9 мая для православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» началось с поздравления Ветеранов Великой Отечественной войны с 70-ти летием  Победы! Ребята побывали у пяти ветеранов, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, поблагодарили за мирное небо над головой и преподнесли цветы и подарки.

Тем временем на Приходе храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского молодежью была проведена акция «Георгиевская ленточка». При выходе из храма каждый человек получал в подарок Георгиевскую ленточку, как символ Великой Победы, который нужно носить около сердца.

Далее пилигримы вместе с настоятелем Прихода храма Свят. Николая  Чудотворца иерем Алексием Шамовым отправилась к Вечному огню для того, чтобы почтить память погибших войнов и возложить цветы.

Тот бессмертный подвиг, который совершили наши ветераны пройдя войну в 1941-1945 г. ни с чем не сравним!!! Жертва во имя других людей-это самое великое действо!!! Низкий Вам поклон, дорогие ветераны!! Спасибо Вам за жизнь!!!

Приход храма Святителя Николая Чудотворца