Молодежный совет Урюпинской Епархии

DNS-00116 мая по благословению Преосвященнейшего Елисея Епископа Урюпинского и Новоаннинского в Молодежном центре г. Михайловка собрался Молодежный Совет Урюпинской Епархии. На совете присутствовали молодежные активисты Жирновского, Михайловского, Фроловского, Серафимовичского, Новоаннинского и Урюпинского благочиний. Как всегда перед началом всякого благого дела участники совета вместе с руководителем Молодежного отдела Урюпинской Епархии иереем Алексием Шамовым совершили молитву. После чего руководитель отдела предал участникам совета благословение правящего архиерея. На совете были рассмотрены вопросы создания православных молодежных клубов в Урюпинской Епархии, совместных епархиальных мероприятий и обмена опытом. По окончании собрания иерей Алексий Шамов поблагодарил всех участников и пожелал доброго пути и плодотворной работы.

#Мы_вместе #пмкпилигрим #пкрблаго #кпмлогос #пмкколибри #урюпинскаяепархия #михайловка