По ком звонят колокола

DSC_05538 мая в городе Михайловка уже традиционно состоялась патриотическая акция «По ком звонят колокола». Организатором данного мероприятия выступил Отдел по Молодежной политике и спорту городского округа город Михайловка и Михайловский информационно-аналитический центр.
Перед началом волонтеры МИАЦ раздали всем присутствующим на акции георгиевские ленты и колокольчики.
Акция началась со слов приветствия главы администрации городского округа город Михайловка Эфроса И.Н. Сразу после этого настоятелем Прихода храма Святителя Михаила Киевского иереем Алексием Муркиным был отслужен Благодарственный Молебен в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Акция завершилась минутой молчания, после чего все присутствовавшие почтили память погибших колокольным звоном.