В г. Михайловка прошёл V юбилейный православный КВЕСТ.

fjjhkpv5_1k3 ноября на Праздник Казанской иконы Божией Матери, в  День народного единства, по благословению Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского, в г. Михайловка прошёл V юбилейный православный КВЕСТ. Организаторами данного мероприятия выступили православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» и православный клуб рукоделия «Благо».

Участниками стали добровольцы православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ», студенты Михайловского профессионально-педагогического колледжа, студенты Себряковского филиала Волгоградского технического университета и учащиеся Безымянской средней школы.

После приветственного слова настоятеля Прихода храма Казанской иконы Божией Матери иерея Василия Каразия, все команды получили путевые листы и отправились искать этапы КВЕСТа.

Не смотря на мокрый снег, который буквально мешал передвигаться по городу, все участники с честью и достоинством проявили все свои знания о праздниках 4 ноября и показали отличную физическую подготовку.

По итогам игры места распределились следующим образом:

I место – православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» (команда парней);  II место – команда Безымянской СОШ; III место — православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» (команда девушек).

Православный медиацентр «КвАДРат» г. Михайловка