Православный день в детском оздоровительном лагере г. Михайловка.

5 июля добровольцы православного молодёжного клуба «ПИЛИГРИМ» провели православный день в детском оздоровительном лагере «Ленинец» г. Михайловка.

Мероприятие началось с беседы, которую провел настоятель Прихода храма свщн. Николая иже в Верхнем Гнутове иерей Роман Сафарян. Сразу после  общения с батюшкой, ребята отправились на тимбилдинг, где прошли различные этапы командообразования.  А уже после ужина все отряды показали импровизированные сценические представления на тему дружбы, любви, добра и счастья.

После показанных сценок ребята отправились на ночную игру  «Копилка времени», в которой добровольцы православного молодёжного клуба «ПИЛИГРИМ» показали все проблемы, касающиеся современной молодёжи.

По окончании дня во всех отрядах прошла рефлексия, во время которой ребята смогли поделиться своими впечатлениями о прошедшем православном дне.

Православный медиацентр «КвАДРат» г. Михайловка