Ноябрь 24, 2017

You are browsing the site archives for Ноябрь 24, 2017.

Мини-футбол на Кубок святого благоверного князя Александра Невского.

19 ноября в г. Фролово состоялись полуфинальные игры зоны «Юг» по мини-футболу на Кубок святого благоверного князя Александра Невского. Организаторами  турнира выступили Молодежный отдел Урюпинской епархии и православный спортивный клуб «Пересвет».

В Воскресной школе для детей «Исток» состоялся праздник «Именины».

19 ноября в Воскресной школе для детей «Исток» храма свт. Николая Чудотворца г. Михайловка состоялся праздник «Именины». Педагоги и вожатые Воскресной школы, а также воспитанники православного подросткового клуба «Пилигрим ЮНИОР» поздравили с днем рождения именинников, которые родились летом и осенью.

#пмкпилигрим отметил свой IV день рождения.

1 ноября православному молодежному клубу «ПИЛИГРИМ» исполнилось 4 года. За это время добровольцы клуба прошли большой путь, во время которого было сделано не мало добрых и полезных дел. Многие из ребят получили колоссальный опыт в каждом из направлений работы пилигрима.