Мини-футбол на Кубок святого благоверного князя Александра Невского.

19 ноября в г. Фролово состоялись полуфинальные игры зоны «Юг» по мини-футболу на Кубок святого благоверного князя Александра Невского. Организаторами  турнира выступили Молодежный отдел Урюпинской епархии и православный спортивный клуб «Пересвет».

Перед началом игр состоялся молебен, который возглавил руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии иерей Алексий Шамов.

В I подгруппе сыграли команды ДЮСШ г. Фролово, «Пересвет» г. Михайловка, «Звезда» Кумылженский район.

Во II подгруппе встретились команды «Дружина» г. Фролово,  «Урожай» Фроловский район, «Дон» г. Иловля.

В III подгруппе игры состоялись между командами «Газовик» г. Фролово, «Раздолье» г. Михайловка, «Русич» Иловлинский район.

В финальную стадию вышли 4 команды — победители игр  пар play off: «Раздолье» г. Михайловка, «Русич» Иловлинский район, «Звезда» Кумылженский район, «Дон» г. Иловля.

Финал Кубка Александра Невского по мини-футболу состоится 13 января 2018 года в р. п. Новониколаевский.

Православный медиацентр «КвАДРат» г. Михайловка