финал по мини-футболу на Кубок святого благоверного князя Александра Невского.

13 января в р. п. Новониколаевский состоялся финал по мини-футболу на Кубок святого благоверного князя Александра Невского.
Организаторами турнира выступили Молодежный отдел Урюпинской епархии и православный спортивный клуб «Пересвет».
Перед началом игр состоялся молебен, который возглавил руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии иерей Алексий Шамов.
В I подгруппе сыграли команды «Звезда» Кумылженский район, «Темп -1» р.п. Новониколаевский, «Пересвет» г. Михайловка.
Во II подгруппе встретились команды «Елань» р. п. Елань, «Иловля-2» р.п. Иловля, «Бузулук» г. Новоаннинский.
В III подгруппе игры прошли между командами «Иловля-1» р.п. Иловля,
«Раздолье» г. Михайловка, «Темп -2» р. п. Новониколаевский.
Победителем финала по мини-футболу на Кубок святого благоверного князя Александра Невского стала команда «Елань» р.п. Елань.