Рождество Христово в православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ».

12 января сразу после поздравления жителей г. Михайловка с Рождеством и Святками, православные добровольцы отправились праздновать Рождество Христово в православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ».
Ребята собрались за большим семейным столом вместе с иереем Романом Сафаряном и катехизатором Прихода храма Святителя Николая Александром Александровичем Игнатовым.
Перед началом праздника все дружно спели тропарь, кондак и величание празднику, после чего приступили к вкусной трапезе, во время которой каждый из присутствующих рассказал, что для него значит праздник Рождества Христова.
Далее ребята открыли подарки, которые им прислали православные молодежки из разных городов России, принявшие участие во всероссийском проекте «Подарок молодежке», организованном православным молодежным клубом «ПИЛИГРИМ». Также добровольцы вскрыли колпаки, в которые в течение месяца они складывали подарки друг для друга.
Вечер завершился игрой в активити и просмотром интересного мультфильма.