В Воскресной школе для детей «Исток» прошла Рождественская ёлка.

11 января на базе школы – интерната III – IV вида г. Михайловка прошла Рождественская ёлка Воскресной школы для детей «Исток» Прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского.

Перед началом мероприятия ко всем присутствующим обратился духовник Воскресной школы иерей Алексий Шамов, после чего директор школы Игнатов Александр Александрович наградил ребят, занявших призовые места в конкурсе поделок «Рождественская радость».

В представлении, которое подготовили ребята из Воскресной школы, была рассказана история Рождества Христова. Бабушка, которая хотела поведать детям о чуде, уснула. К детям явились Ангелы и отправились с ними туда, где 2020 лет назад произошло то самое чудо — рождение Спасителя. После возвращения из путешествия, бабушка проснулась и отправилась на Рождественскую службу, а к детям пришли христославы, которые пригласили их на праздник к ёлке. Далее в зале появились лисичка-сестричка, Снегурочка и Дед Мороз, которые провели с детьми интересные игры, поводили хороводы вокруг ёлки и подарили Рождественские подарки.

Праздник получился добрым, теплым и семейным!

Православный медиацентр «КвАДРат» г. Михайловка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели