С днём рождения, #пмкпилигрим !!!

Сколько всего доброго, полезного и прекрасного сделано людьми, которые все эти годы были и являются частью большой семьи пилигрима!
Бог коснулся сердца каждого человека, который приходил в наш клуб. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени творил его историю! Но благодаря каждому человеку была проделана огромная работа, рост и развитие этого по-истине прекрасного места!
Ещё многое предстоит сделать, но от этого только радостней, ведь вера без дел мертва!
Мы воцерковлялись, помогали людям, организовывали мероприятия всероссийского масштаба в нашем городе, совершенствовались, боролись с мусором, брали шефство над детьми в Воскресной школе Никольского Прихода, а теперь эти дети повторяют наш пример!

За время существования клуба у нас родилось 2 замечательные семьи наших добровольцев, что не может не радовать! Люди нашли друг друга благодаря существованию клуба! Были падения, лишения, печали, ссоры. Но всегда нужно помнить о том, что враг рода человеческого не дремлет. Вся наша жизнь борьба добра со злом и только с Божией помощью мы сможем победить это зло!
Не смотря на то, что многие уже живут в других городах, это не мешает им оставаться частью нашей семьи! И от этого на душе становится еще теплее!
Ребята, пилигримчики, спасибо каждому из Вас за то, что Вы есть! Мы еще в самом начале! Дальше больше! Многая и благая лета нашему клубу, каждому из Вас и нашим дорогим отцу Алексию Шамову , отцу Роману Сафаряну и Александру Александровичу Игнатову , которые любят нас, помогают и поддерживают в наших благих начинаниях!

#пмкпилигрим ♾ в наших ❤

Принимаем поздравления!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели